Анаприлин для водителя

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли принимать анаприлин перед тем как сесть за руль автомобиля? Является ли анаприлин запрещенным лекарством к управлению автотранспортом, могут из за него лишить прав? Спасибо за ответ.
Теги: анаприлин и вождение автомобиля, анаприлин за рулем, как влияет анаприлин на управление транспортным средством
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 января 2019 года

12 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-13 17:47
Здравствуйте, Михаил.
Нет, анаприлин не относится к наркотическим, психотропным или сильнодействующим средствам. В наркологических тестах он не определяется.
Юлия 2020-02-25 13:52
Спасибо. Ваш ответ помог
Ангелина 2020-07-29 09:49
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Коперинева или Амприлан можно ли водителю? Не являются ли эти лекарства запрещенными для водителей?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-30 18:46
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-30 18:50
Здравствуйте, Ангелина.
Данные препараты относится к средствам понижающим артериальное давление. К психотропным или наркотическим они не относятся. Лечитесь на здоровье!
Ангелина 2020-07-30 19:01
Спасибо за ответ, счастья вам!
Ангелина 2020-07-30 19:06
Уточните пожалуйста ваше мнение о препарате Капотен для водителей, так как в аннотации к препарату рекомендовано воздержание от управления автомобилем, а так же возможна ложноположительная реакция на ацетон.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-30 21:34
Данный препарат не определяется в наркологических тестах.
Ангелина 2020-07-30 21:36
Благодарю!
Ангелина 2020-08-20 21:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли водителям принимать Ноотропил? Показывают ли наркологические тесты его наличие в моче или крови?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-21 13:29
Да, можно. Нет, не показывает.
Ангелина 2020-08-21 20:09
Спасибо за ответ, Дороти Вячеславовна, добра Вам и здоровья!