Показывает тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,27 октября муж попал в больницу с сильной интоксикация и острым панкреатит ом. Перед тем как попасть в больницу, курил марихуану каждый день. Когда попал в больницу его всего трясло, сахар поднялся до 10, высокий гемоглобин. Могло ли это быть от марихуаны? Трясло его дней 6. Говорит что с того момента не курил больше, но я делаю тест, он показывает. Может ли марихуану показывать в тесте, если прошло как он не курит уже месяц? Ему делали капельницы, одну от интоксикация, другую обезболивающие, может это от капельницы.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-29 18:25
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас продают комбинированные наркотические средства. Где кроме "марихуаны" туда входит еще куча всяких химических добавок. Да и сама "марихуана" обычно синтезированная.
Да, каннабиноиды могут определятся в анализах до 3-х месяцев.
Светлана 2018-10-29 21:45
Да, но может быть он мне не все рассказал, но он сам сажал, я нашла у него семена конопли, получается это не синтетика? И ещё вопрос, разве после капельницы организм не должен был очистит я отовсего?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-30 14:37
Нет, капельница в данном случае не помогает. Возможно, он что-то напутал в длительности приема. Т.е. это было ни раз и не два, а систематически.
Светлана 2018-10-30 20:57
Спасибо