Диагноз изменение личности с признаком агрессии. Можно вылечиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Диагноз изменение личности с признаком агрессии. Можно вылечиться совсем?
Когда он находился дома таких приступов не было, попал в больницу поставили ему капельницу и ночью у него произошёл приступ, стал кидать, не понимать где он есть
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-04 18:17
Здравствуйте, Анна.
Если возраст мужчины 75 лет, скорее всего, то, что Вы написали - это часть диагноза. Необходимо знать причину данного расстройства. Возможно, это окажутся органические изменения головного мозга.
Диагноза "изменения личности" нет. Уточните о каком заболевании идет речь и снова напишите в эту тему.
В какую больниц он попал? В связи с чем ему ставили капельницу? Осматривал ли больного психиатр?