Беременность не обнаружено плодное яйцо

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мен такая ситуация) тесты показывали 2 полоски, я пошла к гинекологу сделали узи плодного яйца не обнаружили) Через неделю снова пошла на узи и снова не нашли плодное яйцо, хотя по сути было недели 4 как была задержка а тесты показывали 2 полоски) сказали прийти через неделю снова на узи) и если начнётся кровотечение вызвать скорую, гинеколог думал что у меня замершая беременность) в итоге началась кровь и меня увезли в больницу) там тоже на узи сказали ничего не обнаружено что плодного яйца не видно) кровь продолжала идти) в итоге через 2 дня мне сказал. В больнице что у меня скорее всего замершая, сделали чистку и вот 2 недели назад с гистологии пришло заключение: полип эндометрии) объясните мне пожалуйста, в итоге получается я не была беременна? И удалили ли мне полип или его только обнаружили? Все очень странно, ведь тесты показывали 2 полоски) так как ходила за гистологией врача не было, и мне заключение вынесла медсестра и она толком ничего не знала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 15:31
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 15:35
Склрей всего вы не были беременны, так как при полипе беременность маловероятна.
Возможно была биохимическая беременность
Платная консультация
Эльвира 2020-08-19 15:53
Маргарита Гегамовна, а полип мне удалили? Или же нет
Я прикрепила заключение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 16:11
Полип удалили и даже рассмотрели под микроскопом