Покажет ли тест на Covid наличие наркотиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на работе обязали сдавать тест на Covid 19. Я с несколько раз в месяц курю марихуану. Хотелось бы узнать, по результатам этого теста можно узнать что человек курил марихуану? Буду очень благодарен за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-27 13:21
Не покажет. Все тесты строго специфичны. Каждый показатель только с дополнительными реактивами и дополнительной ценой