Попал в больницу с передозом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Попала в больницу с передозировкой наркотиков в 2010 году, и через пол-часа меня отпустили, хранится ли у них информация о пациента? В больницу попала тогда 1ый раз! На 3 че-то у наркологу не состояла и не состою! Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-11 18:19
Здравствуйте, Татьяна.
Если наличие наркотиков в организме было найдено, то Вы автоматически попали под наблюдение к наркологу.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном, 3 - года