Мукалтин во время овуляции

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день дорогой врач. Мы с мужем планируем ребенка. У меня кашель. У меня вчера сегодня завтра после завтра овуляция где тт на этих днях. Можно пить мукалтин, он шяс безвреден?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 08:50
Здравствуйте. Да, можно.
Айгюн 2019-04-25 09:51
1. А по сколько в день пить?
2. Хотела узнать кое что. У меня до предпологаемой овуляции баз. Темп. Была 36.5.36.3.36.4 в этих пределах. Потом у меня началось внизу живота выделения номальные как в день овуляции потом баз. Темп. Стала 36.6 на след. День 36.8 а сегодня стал 36.6 что это означает это норм. Или оплодотворение произошло или овуляция наступила?
Айгюн 2019-04-25 09:55
Базальная вчера была 36.8 а потом в обед у меня начались выделен. Не часто прозрачные тянушие как сопли и левый и правый бок болел.
Айгюн 2019-04-25 11:34
Я уже давно жду ответа вашего. Ответьте пожалуйста на мои последние вопросы пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 13:09
Долго это несколько дней. Для ускоренных ответов, пользуйтесь продвижением вопроса.
При наличии симптомов простуды или кашля, показана консультация терапевта.