Мучает горло

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, подскажите что это может быть, фото прилагается, посветила фонариком на языке малом и на слизистой красные как пятнышки, до этого не смотрела были или нет, и ком в горле, чувство что то мешает, и отдаёт в уши, как чешутся они внутри, особенно когда принимаю пищу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-29 09:07
Здравствуйте.
Фото не прикрепилось, да и обращаться Вам нужно на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.