Мрт поясничного отдела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, бывает как будто что защимляет в пояснтчном отделе, переходит на правую Ягодицу очень больно ходить. А ещё иногда ложусь и в пояснице хруст позвонков. При ходьбе иногда ощущаю как бы движения позвонков друг о друга
Добавлен: 6 июля 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-06 20:42
Ваши ощущения не определяют объективность картины состояния позвоночника. На МРТ отклонений не увидел
Алина 2018-07-06 21:02
А в чем может быть причина? Как справляться с болью?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-06 21:47
Нужно оценивать на клиническом осмотре. Заочно могу предложить покой