Заключение МРТ поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Заключение МРТ поясничного отдела позвоночника:
МРТ - признаки остеохондроза, деформирующего спондилёза пояснично- крестцового отдела позвоночника;
S - образный сколиоз;
протрузии межпозвонковых дисков в сегментах L1/L2, L2/L3, L3/L4, L4/L5, L5/S1;
грыжи Шморля позвонков с Th10 по L5;
относительный стеноз позвоночного канала в сегментахL1/L2, L2/L3, L4/L5, L5/S1;
абсолютный стеноз позвоночного канала в сегментеL3/L4;
деформирующий спондилоартроз пояснично -крестцового отдела позвоночника
Жалобы на боль отдающую в ногу
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.