Мрт, кт описание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Проходила мрт, выявлена опухоль. Делала так же кт грудной клетки. В заключение к мрт написано, консультация онколога. Меня записали, но на середину июня, ожидание это ужасно, особенно со своими мыслями. Посмотрите пожалуйста заключение, что вы можете сказать, если бы были метостазы, их бы написали?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-05-25 13:41
Добрый день.

Необходимо время чтобы ознакомиться с отзывом.
Платная консультация
Оксана 2021-05-25 13:43
Хорошо, спасибо, жду ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-05-25 15:39
Немного не понел.

А обьемное образование уже потверждено или нет?
Платная консультация
Оксана 2021-05-25 15:41
Есть только вот что я скинула, только описание, терапевт дала направление к онкологу, но это будет 17 июня. Вот и я переживаю, на что по описанию это похоже? Что вы описываете таким образом
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-05-25 15:44
Все что угодно. И киста, гемангиома, фиброма, фиброматоз.

Совсем не обязательно что это онкология.
Платная консультация
Оксана 2021-05-25 15:46
Спасибо большое
Оксана 2021-05-27 13:52
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение кт, лаборант рентгенолог который отдавал заключение, сказал что плохо всё, к врачу переписали по цито на 8 июня, понимаю что вы не видите диск и снимки, ну хоть что то по описанию, пожалуйста