Описание мрт диск

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли прикрепить диск мрт для просмотра? И как это сделать? Мне выставили диагноз рассеянный склероз, хотя на первом мрт ставили сосудистые очаги. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-26 13:24
Добрый день, Евгения. Присылайте на почту Hi-tech.89@mail. Ru оба МРТ и оба заключения. Посмотрю.
Платная консультация
Евгения 2020-02-28 05:23
Я вам все отправила на электронную почту. Спасибо)
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:17
Хорошо, посмотрю, как будет свободная минутка