Мрт заключение и описание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в заключении и в описании МРТ, очень переживаю за рак, за ранее большое спасибо!
Категория: Рентгенолог

6 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-24 17:12
Добрый день, Татьяна. Паниковать рано, узел единичный и небольшой. Вам необходимо попасть на консультацию к эндокринологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-24 17:15
Уже была у эндокринолога скала сделать УЗИ через пол года и сдать гармоны щетовидной железы через пол года
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-24 17:31
Хорошо. Вероятность онкологии при узловых образованиях щитовидной железы невысокая, но все равно следует ответственно контролировать уровень гормонов и размеры узла по УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-24 17:34
Спасибо большое хоть немного успокоили! ????
Татьяна 2021-09-24 17:35
Хотела улыбку а получились знаки вопроса)
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-24 17:38
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго