Мрт. Как лечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоили головные боли и головокружения. Сделал мрт. Показало -воспалительных явлений придаточных пазух носа, с наличием кист (часть с белковым компонентом) / полипов в верхнечелюстных пазухах, кисты основной пазухи, без экссудации. Подскажите как это лечить. Мрт прикладываю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Кистыии полипы возможно убрать только оперативно.
Но чтобы на это решиться вам в любом случае предложат сделать КТ пазух носа, так как это более эффективное исследование. При МРТ бывает гипердиагностика.