Мрт грудных желез (молочных) и маммографию для мужчин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, делают ли мужчинам с маленькой грудью маммографию и Мрт грудных желез? . Рентген или КТ грудной клетки покажут патологии молочной железы мужчины? Боль в груди под соском. На УЗИ паринхема Мж 18*5, 5*19мм, второй 24*4,5*19,5, двухсторонняя диффузная гинекомастия.,
Теги: образование в груди у мужчины
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-15 16:42
Добрый день. Делают и МРТ и маммографию. КТ и рентген грудной клетки не покажет патологии.