Мрт 0.35 теслы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня неделю болела и кружилась голова, я сходила к неврологу, она сказала, что это головная боль напряжения и боль из-за шеи и правда шея справа и ухо и висок болит больше всего.

Но я не успокоилась и решила сделать мрт головного мозга, потому что испугалась, что в голове можно что-то быть, последний раз я делала мрт ГМ на аппарате 1.5 в ноябре прошлого года, тогда все было без патологий, а в этот раз пошла у себя в городе и уже после мрт я узнала, что он низкопольный-0.35, который тоже ничего не показал и в заключении - без патологий.

А вдруг они что-то не увидели на таком Такое возможно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

7 ответов

людмила 2019-07-13 12:25
Лилия я не знаю что Вам ответит доктор но я столкнулась с такой-же проблемой и врач сказал на низкопольном аппарате могут увидеть только патологию больших размеров. Сейчас тоже ищу аппарат мощностью хотя-бы 1.5 тс
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 13:14
Нужно делать на 1,5. Чем больше разрешение, тем лучше.
Лилия 2019-07-13 13:16
То есть на 0.35 опухоль бы не увидели?

В прошлом году делала на 1.5 было все нормально
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 13:17
Косвенные признаки увидели бы в любом случае.
Лилия 2019-07-13 13:19
Если написали «без паталогий» могу я надеяться на то, что ничего в моей голове плохого нет?
Лилия 2019-07-13 14:11
Если есть возможность посмотрите, пожалуйста

http://lk2.secondopinions.ru/r/AXmp

Pin 2287038
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 20:16
Хорошо. Завтра смогу с компьютера посмотреть