МР-признаки объемного образования предстательной железы на фоне
Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, в заключении МРТ органов малого таза написано: " МР-признаки объёмного образования предстательной железы на фоне узловой гиперплазии и хронического простатита. Что это значит. Онкология?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-30 13:24
Скорее всего. Посетите очно уролога