Признаки объемного образования левого мосто- мозжечкового узла

Спрашивает: Алеся013
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу Вас как независимого эксперта помочь с заключением. Действительно ли требуется очень дорогостоящее хирургическое вмешательство? (Как гражданину другой страны)
Очень прошу Вас проконсультировать по этому вопросу. С приблилзительными ценами и возможным решением.
Заранее благодарна
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-21 23:12
Здравствуйте. Оперировать необходимо однозначно. Это скорее всего невринома. Операция только открытым способом. По ценам ничего не скажу, по РФ цен на медицинские услуги не знаю. В Украине такая операция обойдётся в пределах 2,5-3 тыс. $. И это приблизительная сумма.