Можно заменить верошпирон на эспиро, беспокоят побочные действия эспиро

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у мужа 20.01.2016 был острый трансмуральный передний распространенный инфаркт миакарда.21.01.2016 стентирование проведено. ХСН-2АСТ. ФКА-3. Формирующаяся аневризма верхушечной области левого желудочка. Ишемическая дилатация полостей сердца. Синусовая тахикардия. Наджелудочковая экстрасистолия4А поЛауну. Гипертоническая болезнь3 стадии, достигнута медикоментозная нормотония. Риск 4. Атеросклероз аорты. Дислипидемия. Прописан кардиомагнил, аторис, верошпирон, диувер, карведилол, перинева, кардарон, нитраты при приступах. Распухли и болят молчные железы.
Теги: эспиро или верошпирон, верошпирон или эспиро что лучше, эспиро или верошпирон что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Вероятно, вас беспокоят побочные лействия верошпирона? Да, его можно заменить на эспиро. Или временно отменить.
Виктор 2019-07-17 21:51
Здравствуйте у меня была операция замена митрального клапана месяцев восемь пил верошпирон стали болеть соски прекратил пить вообще уже не пью месяц это опасно или же нет думаю приступить к применению таблеток Эспиноса или вообще не пить что мне делать они подходят эти таблетки мое давление 110/60
Виктор 2019-07-17 21:54
Ошибся эспиро
Виктор 2019-07-17 21:55
Эспиро
Здравствуйте! Эспиро в таком случае принимать можно.