Можно вылечиться от стенокардии

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли полностью вылечиться от стенокардии и каков прогноз жизни людей с этим диагнозом. Чем отличается стенокардия от инфаркта миокарда. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-20 10:48
Здравствуйте. От стенокардии вылечиться нельзя, можно препятствовать её прогрессированию и развитию инфаркта, который является следующей ступенью. Хорошо бы сделать коронарографию.