Расшифровка кардиограммы. Гипертрофия, острый инфаркт миакарда, стенокардия

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 1997 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит расшифровка кардиограммы моего брата Гипертрофия ПП и нарушение межпредсердной проводимости. Предпологается перекардит, острый инфаркт миокарда или разновидность стенакордии. Предполагается избыточная нагрузка и ишемия Что все это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна! Это значит, что у вашего брата может быть перикардит, инфаркт, стенокардия или ещё что-то. Экг - это не 100% вероятный метод диагностики, именно поэтому для постановки точного диагноза существует врач-кардиолог. Обратитесь на осмотр к врачу!