Можно в 14 лет идти на осмотр без мамы?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я скоро иду к гинекологу. Я не хочу чтобы присутсвовала мама на осмотре. Можно чтобы я пошла на осмотр без нее в свои 14 лет?
У меня никогда не было проблем с гинекологией и сейчас не чувствую никаких болей и симптомов. У меня уже 4 дня температура, горло не болит, насморка тоже нет. Просто температура от 37.7-38.3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:14
Здравствуйте. Я уже много раз писала, что до 18 лет посещают этого специалиста с мамой