Можно узнать, что это такое и как лечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, ринит
Здравствуйте, с 10 марта на 11 я занималась сексом с парнем (без презерватива) спала в нижнем белье, получилось так, что они мне "врезались" в попу, видимо, натерли большие половые губы, в первые дня 2-3 ничего не болело (было покраснение) на утро появились ранки, у них нет чётких краёв, покрываются белым налётом, пользовалась мазью "Левомеколь" и мазала йодом (чтобы образовалась корочка) но они все равно "мокрые" что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:11
Здравствуйте. Вам необходимо эту область пообрабатывать раствором антисептика. Если не станет лучше обязательно обращайтесь к доктору.