Можно список симптомов на 1 недели беременности

Спрашивает: дима
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, может ли на второй день после полового акта пойти месячные, и если они все таки пошли, то могла девушка забеременнеть? Девушке 15 лет вышло все случайно. Прошло только 4 дня могут ли проявлятся симптомы беременнсти на етой стадии. И какие симптомы могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, признаки беременности возникают через 14 дней после начала беременности, не ранее. Половой акт не мог спровоцировать начало менструации, но если половой акт был не защищен то возможнен воспалительный процесс органов малого таза и на этом фоне могут начаться кровянистые выделения