Можно планировать беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла просто провериться, так как с первой беременностью наблюдалась у эндокринолога в 2014 году, но лекарств никаких не принемала! Стала планировать вторую беременность и сдала анализы
Ттг 0,05 Т3 11,7 т4 16,6! можно мне дальше планировать беременность? И сильно ли мои результаты отходят от нормы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-10 20:29
Здравствуйте, Катя.
Для начала укажите, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Полные названия всех анализов (Т3 общий? Свободный? Т4 общий? Свободный?).
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев?
С уважением, Надежда Сергеевна.