Можно ли застудить голову летом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите есть ли возможность летом застудить голову и чем это может грозить? Вчера вечером помыв голову, чуть подсушив (слегка еще не просохшие были) вышла на улицу и пила холодный лимонад. Пробыла на улице долго. Был ветерок не большой. Сегодня в середине дня чуть заболело где-то за ушами. Очень переживаю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 22:20
Здравствуйте.
Извините, но не знаю, что Вы имеете в виду под понятием "застудить". Если имеются жалобы, то нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-06-24 10:08
Ну сегодня 3 день с того дня. Единственное вчера раз поболело немного за ушами(прям минутное дело). и все тьфу тьфу больше ничего не беспокоит. Просто я паникер и боюсь как бы не продуло голову(вдруг это может происходить безсимптомно(
Нет ничего плохого. Не болейте.
Платная консультация
Яна 2018-06-24 14:45
Спасибо большое за ответ и Вам здоровья!