Можно ли заразиться через грязные пальцы?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера ко мне ночью пришел мой друг пьяный, выпивал на улице, брал спиртное в самом грязном магазине. Потом начал ко мне приставать. Можно ли заразиться ВИЧ через грязные пальцы, если он их вводил мне во влагалище? Он не инфицирован, я тоже не инфицирована. Мы не болеем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 14:34
Здравствуйте! Нет , вышеописанным способом - нельзя заразиться.