Можно ли заразиться чем-то через кулер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Набирала в кулере воду в бутылку, горлышком задела за кулер, за раздатчик воды, потом пила из этой бутылки. Могла ли я заразиться чем-то таким образом, вдруг кто-то заразный тоже набирал там воду и задел горлышком за раздатчик.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-22 11:39
Оксана! Таким способом заразиться нельзя. Опасность есть только в самой воде, если она уже потеряла все сроки использования.
Платная консультация
Оксана 2023-08-25 15:23
Спасибо большое за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-26 20:49
Оксана! Пожалуйста, здоровья Вам.