Можно ли запивать нольпазу и де-нол активией

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач сказала что таблетки нольпаза и де нол нужно запивать активией можно ли так делать у меня хронический гастрит замучила отрыжка. Скажите как мне поступить есть узи брюшной полости гастроскопия и биопсия какое лечение посоветуете что делать с приёмом лекарств
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-14 21:12
Ярослав! Прием таблеток проводить по инструкции к препаратам. Запивать обычной водой.