Вопрос с результатом фгс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне можно пропить для профилактики так как к врачу на прием сходить не имею возможности.
С рождения перегибы в желчном пузыре. Изжогой не страдаю. Отрыжки нет. Конечно когда голодная есть симптомы небольшого жжения но проходит само. Прикрепляю фото анализа фгс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 11:16
Здравствуйте, Екатерина! Для лечения нужна диета стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-21 18:44
Спасибо за ответ! А эти два препарата можно принимать одновременно? Или сначала один на 14 дней, потом другой на 14 дней
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-23 20:11
Пить вместе, утром одновременно нольпазу и де-нол, курс 14 дней.