Можно ли забереминить через трусы?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте доктор, у нас с девушкой произошла такая ситуация, мы занимались петтингом и она села на меня, мы были обое в трусах, она прижалась к моему половому органу и делала движения таза, тем самым тёрлась об мой половой орган
После того как мы закончили мы заметили пятно у неё на трусах в области влагалища, но я не испытывал оргазма или что-то подобного когда она тёрлась, что это было за пятно, и если это предэкулят, возможно ли забереминить?
И ответьте на часто задаваемый вопрос, можно ли забереминить через одежду, например "Трусы"?
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 20:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.