Белые Пятна после сексс

Спрашивает: Анатолий Масленников
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я в половой жизни совсем не давно и не особо опытен. Может то что я спрошу нормально, а я кипишую на ровном месте.
1) после секса я замечаю на презервативе белые засохшие крапинки/хлопья/точки не знаю как назвать.
2) после секса с девушкой я заметил что часто у меня на трусах(занимался этим не снимая трусы) появляются белые засохшие следы, будто сперма, но я то был в презервативе и она ни как не могла попасть на трусы
Разъясните пожалуйста, что это такое?
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 11:00
Это вероятно секрет половых желез. Не страшно
Платная консультация
Алексей 2021-02-25 11:01
Это выделения девушки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 12:53
Могут быть как девушки, так и ваши
Платная консультация
Алексей 2021-02-25 13:25
Так я был в презервативе. И вообще это норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 13:54
Тогда девушки. Это может быть как норма, так и патология. Нужно видеть общий мазок девушек и ПЦР фемофлор