Можно ли забеременнеть предохраняясь фарматексом?

Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброе утро, Татьяна Александровна! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. У меня был защищенный ПА, предохранялись фарматексом, все это было 30.05.2016г. Мес. Цикл у меня всегда по разному, и так в марте месячные пришли с 27 по 31, в апреле с 20 по 23, в мае с 17по 19, после защищенного ПА от 30.05.16 пришли месячные в июне с 4 по 6 июня. В июле узнаю что в положении, встала на учет 15.07.16 поставили срок 6 недель. По первому узи 29.08.16 (12 недель и 5дней). и так вот какой вопрос меня мучает. Могла ли я забеременеть 30.05.16?! Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы вполне могли забеременеть 30.05, поскольку это день, когда могла произойти овуляция
Платная консультация
Albina 2016-10-16 08:29
Доброе утро! Если даже был защищенный ПА?!
Добрый, фарматекс не является 100% защитой от беременности, поэтому при его использовании процент наступления беременности выше чем при использовании презерварива или гормональных контрацептивов