Можно ли забеременить дественницей?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать один вопрос. 4-5 дней назад половой акт с молодым человеком. Но я дественница, но до того как лишить, он не глубоко вошёл, в тот момент у него на головке были частички спермы, можно ли такое, что я могу забереминить дествинницей? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-15 16:06
Добрый день, Лина.
Если был незащищённый половой контакт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Лина 2018-05-15 16:10
То есть даже если я дественница, всё равно могу забереминить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:55
Да, конечно. П. С. были девственницей.