Есть верояность забеременнить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были пмс 21 октября длились 4 дня а 30 октября был половой акт не защищённый послое него у меня 2 дня болел низ живота какая вероятность того что я беременна? Через сколько дней после полового акта можно сделать тест что бы узнать беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности есть, тест на беременность становится позитивным через 4-5 дней после задержки менструации