Веротность забеременить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 23 года, произошло подряд два не защищенных половых актов, поможет ли мне эскапел, при приеме его через 24 часа? Или есть более эффективные средства для прерывания беременности на ранних стадия! И еще такой вопрос чтобы начать приминать противозачаточные обязательно ли консультироваться у врача или можно самой выбрать средство. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо его выпить не позднее 73 часов от первого полового акта. Это хороший препарат. Перед приемом кок необходимо проконсультироваться у врача.