Можно ли забеременеть так

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, у меня к вам ещё такой вопрос. Может он глупый, но всё же. Я стала переживать по поводу того, что я половой жизнью не живу, но занимаюсь с парнем петтингом. Он был в трусах, а я нет. Совершали движения как при акте, но он не снимал трусы. Семеизвержение было уже потом, и не рядом со мной. То есть акта не было. Но я боюсь, что я могу забеременеть от того, что тёрся об меня им, и там, возможно была смазка. Могу ли я так забеременеть, подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 21:43
Добрый день, Александра.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Саша 2018-02-09 13:25
То есть, без проникновения и семяизвержения, беременность не наступает?