Риск забеременеть

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить очень важный вопрос. Делала парню минет, он кончил в рот, но спермы было немного. Потом он начал меня целовать и делать куни. Также пальцами проникал в меня. Сейчас болею ОРВИ. Месячные 8 закончились, а должный прийти 4. Беременность наступает в такой ситуации? Риск есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 10:03
Добрый день, Лидия.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Лида 2018-01-25 12:44
Просто сегодня заметила вместе со смазкой что-то тёмного цвета, но этого было очень мало. Что это может быть? Очень волнуюсь
Лида 2018-01-27 17:40
Т. е. риска нет? Можно не волноваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 22:47
Да, беременности быть не может.