Можно ли забеременеть при ППА?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. У меня такая ситуация: 30 марта был половой акт, сперма попало глубоко во влагалище, месячные должны были начаться 6 апреля, но пошли сегодня ночью. Могу ли я быть беременна? Все же происходило не в овуляционный период, а за 4 дня до начала менструации. Они бы не начались, если бы я забеременела за эти 4 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:46
ЗДравствуйте!
При регулярном цикле беременность исключена, не переживайте!
Платная консультация
Екатерина 2019-04-03 10:18
Спасибо, а если бы беременность наступила за 3-4 дня до начала месячных, они бы не пошли? Просто цикл у меня смещается на несколько дней, он не всегда регулярный
Екатерина 2019-04-03 10:57
Но в моем случае не наступит же беременность? За 3-4 дня до месячных