Можно ли забеременеть при ппа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Добрый день. Вчера была овуляция, сегодня утром был секс, муж терся головкой члена о влагалище, выделялась смазка, потом вводил член внутрь, на минуту, затем надели презерватив, все закончилось в предерватив минут через 5. Возможна ли беременность и стоит ли пить средства экстренной контрацепции?
Теги: беременность при ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 12:44
Добрый день, Наталия.
Уже отвечал вам.
Беременность возможна.
Платная консультация
Наталия 2018-09-09 15:28
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, как это возможно, если в смазке нет сперматозоидов? И акт был первым за достаточно долгий промежуток времени.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 17:52
Кто вам сказал что их там нет. Не читайте не проверенную информацию в интернете.