Возможно ли забеременеть при ППА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если был половой акт незащищённый, но нас прервали. То есть все продолжалось минут 5, молодой человек не закончил (нас позвали, пришлось идти).
Скажите, возможно ли забеременеть от смазки? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 18:35
Добрый день, Мария.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Катya037 2017-09-03 20:18
Скажите, если я сдам кровь на хгч завтра, то есть получится 11 день после полового акта, покажет анализ беременность или нет?