Можно ли забеременеть от смазки во время овуляции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, я была в трусах, а он в трусах и шортах. Он сказал что семяизвержения не было, но смазка была у обоих. Я потрогала свои трусы, чтобы проверить насколько они мокрые, потом вытерла об ногу и засунула пальцы во влагалище на секунду. Можно ли забеременеть в таком случае, + у меня овуляция. Очень боюсь, так как неопытная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 11:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Надежда 2022-04-04 11:25
А почему? Просто некоторые пишут, что в смазке есть сперматозоиды, а некоторые пишут, что сперматозоидов нет, я боюсь. К тому же, сейчас я приболела, болит горло и нос забит, температуры нет вроде
Надежда 2022-04-04 11:34
И овуляция никак не влияет?
Надежда 2022-04-04 11:38
То есть, даже если на пальце была смазка, а затем палец введен внутрь, то никак не наступит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 11:48
Не наступит, больше повторять не буду
Платная консультация
Надежда 2022-04-04 11:48
Спасибо большое вам