Можно ли забеременеть от смазки парня?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли забеременеть если во время мастурбации мне же у моего мч на пальцах была смазка? Это было 7 дней назад, цикл месячных ещё не установлен, но приложение прогнозировало их на 3 дня назад. Пока они ещё не пошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 15:04
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.