Могу ли я забеременеть от смазки парня без проникновения?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, я была в трусах, а он без, был контакт его члена и меня через трусы, я сидела на нем и двигалась, я волнуюсь из-за того, что могла ли я забеременеть от его смазки? Проникновения не было и я девственница, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:51
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА