Можно ли забеременеть от смазки парня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Сегодня у меня с парнем произошёл первый половой акт. + это был последний день месячных(7день). Мы надели презерватив, но я передумала и он просто начал мастурбировать в презервативе. Затем через 3-4 минуты снял. Потом снова надели тот же презерватив, но не знает какой именно стороной. Возможно ли забеременеть от смазки парня? У него не было эякуляции и ничего вроде бы не должно быть. Но я хочу точно удостовериться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 08:40
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
мария 2022-03-22 16:57
Здравствуйте, если парень надел презерватив повторно после мастурбации, без эякуляции (возможно обратной стороной) и мы занимались сексом, возможна ли беременность?
мария 2022-03-28 20:10
Здравствуйте, если на 7 день после предполагаемого зачатия поднялась температура 37,3, появилось вздутие живота, а также болит голова(но возможно это из-за недосыпа). могла ли я как-то забеременеть?
модет я себя просто накручиваю, но.