Могла ли я забеременеть, от смазки парня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с парнем был неполный половой акт. Тоесть он не входил, но водил ПО возле входа во влагалище. Через секунд 10 я почувствовала, что ПО парня мокрый(семяизвержения точно не было, но возможна была смазка) У меня в эти промежутки времени вроде были дни овуляции. 1. Могла ли я забеременеть от смазки парня, так как семяизвержения не было.
2. или может ли быть такое, что на ПО парня была моя смазка, а не его, так как он сказал, что у него перед этим все было сухо(он проверял) ? Так как он немного задел девственную плеву.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:13
Добрый день, нет, в Вашем случае беременность можно исключить.