Могла ли я забеременеть, от смазки парня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно с парнем был первый неполный половой акт, и без защиты, тоесть он не полностью вошёл в меня, эякулятора вроде как не было, смазка была. Могла ли я забеременеть. Мне очень срочно нужно знать. Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 18:37
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно.
Лучше принять средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алина 2020-11-10 18:59
Здравствуйте, ещё раз. Это был 6 день месячных. Овуляции не было и прошло уже 3 дня, я не успела ПРИНЯТЬ таблетки, надеялась, что все хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 19:52
Тогда беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2020-11-10 19:57
Спасибо большое за ответ)