Можно ли забеременеть от проникновения членом без семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня интересует вопрос. С парнем был незащищённый ПА (я не девств.), он два раза всунул и высунул (до этого семяизвержения не было) и на этом всё. Потом вошел в попу(извините) и кончил на кровать. Вытер руку. Через некоторое время начал мастурбировать До этого за день закончились месячные. Уже прошло 3 дня, сильно накручиваю себя по поводу беременности. В меня он не кончал. Тянет живот, не понимаю почему, температура влагалища 37.0. Помогите не могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 23:24
Здравствуйте! Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это будет Вас больше моих слов. А накрутить себя можно и до роста живота. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-08-16 09:44
Елена, подождите! Парень в меня не кончал. Сделал два захода и вышел. Спермы не было. От смазки можно забеременеть, просто в интернете пишут. Помогите, мне страшно.