Можно ли забеременеть без проникновения и семяизвержения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если парень не проникал во влагалище и вообще никуда не кончал, только выделялась смазка, все это в общем происходило 10-15 минут при этом у меня идут месячные? Я девственница, скажите насколько вероятность беременнности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Аня. В вашей ситуации забеременеть невозможно. С уважением, К. А.