Какова вероятность забеременеть в описанном случае?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Возможно вам крайне надоело отвечать на одни и те же вопросы, я хоть и читала некоторые ответы на похожие, но у меня все равно возникает много вопросов.
Мы решили с парнем попробовать первый раз. Он просто всунул во всю длину без презерватива и вынул, не кончая. Боль была у меня, но крови не было.
Мой главный вопрос: какова вероятность забеременеть?
Побочные вопросы:
1. Как я понимаю, то забеременеть можно только, если было проникновение и было семяизвержение. А можно забеременеть из-за смазки?
2. Можно ли забеременеть и с презервативом?
Спасибо большое за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 20:57
Добрый день.
1. Можно, если это было в дни предполагаемой овуляции.
2. Нельзя, если он не порвался.
Платная консультация
Таисия 2018-12-24 21:03
То есть есть еще один такой нюанс, как овуляция.
Значит ли что если бы в момент ПА у девушки не было овуляции в тот день, то шансы забеременеть 50 на 50?
Правильно ли я сделала вывод, что беременность возможна ТОЛЬКО, если?:
1. Было проникновение,
2. Было семяизвержение,
3. Была овуляция.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 22:40
Нет, не правильно.
Семяизвержение не обязательно.